Инжиниринговый химико-технологический центр стал официальным представителем крупнейшей маркетинговой компании Data Bridge Market Research (Индия). Наши компетенции в области анализа рынка химической промышленности расширяются.
В рамках соглашения с Data Bridge Market Research мы готовы предложить нашим действующим заказчикам и партнерам использовать новые источники информации для правильной оценки возможных объемов экспорта российских товаров за рубеж.
Мы всегда стараемся быть в курсе всех мировых глобальных событий. У нас сформирована собственная аналитическая точка зрения на развитие химической отрасли как в России, так и за рубежом. Но, на самом деле, то, сколько вообще можно продавать из России за рубеж- всегда большой вопрос, потому что только свой, отечественный рынок не всегда оправдывает производство
Алексей КнязевДиректор ИХТЦ
Data Bridge позиционирует себя как нетрадиционная маркетинговая исследовательская и консалтинговая фирма с беспрецедентным уровнем устойчивости и интегрированными подходами.
- более 500 аналитиков, работающих в различных отраслях промышленности;
- обслуживание более 40% компаний из списка Fortune 500 (ежегодный список крупнейших компаний США, ранжированных по совокупной выручке за соответствующие финансовые годы;
- широкий охват отраслей промышленности: медицинские приборы, фармацевтические препараты, биотехнологии, полупроводники, машиностроение, информационные и коммуникационные технологии, автомобили и автомобилестроение, химия и материалы, упаковка, продукты питания и напитки, косметика, специальные химикаты, робототехника;
- широкий спектр услуг: отраслевые отчеты, анализ технологических тенденций, формирующие маркетинговые исследования, стратегический консалтинг, анализ поставщиков, анализ производства и спроса, исследования влияния потребителей.
ИХТЦ целенаправленно расширяет взаимодействие с зарубежными компаниями химической отрасли. Мы нацелены на постоянный рост компетенций, позволяющий предоставлять нашим партнерам инжиниринговый сервис наивысшего качества. Сотрудничество с одним из крупнейших маркетинговых исследовательских агентств позволит нашим клиентам оперативно получать доступ к актуальным данным по состоянию мировых рынков и топовым маркетинговым исследованиям
Илья МазовДиректор по развитию Инжинирингового химико-технологического центра
В настоящее время ИХТЦ в интересах одного из крупных российских заказчиков ведет работу по широкому анализу рынков катализаторов в мире.
Напоминаем, что сегодня взаимодействие с ИХТЦ позволяет индустриальным заказчикам оперативно решать технологические и инжиниринговые задачи, минимизировать риски при выпуске партий и пилотировании технологий, разрабатывать новые технологии, катализаторы, технические решения.