04/07/2019

Команда ИХТЦ приняла участие в крупнейшей выставке химической промышленности

04/07/2019

Команда ИХТЦ приняла участие в крупнейшей выставке химической промышленности

26-27 июня специалисты Инжинирингового химико-технологического центра приняли участие в международной выставке химической промышленности ChemSpec Europe. Команда представила на стенде возможности ИХТЦ в области малотоннажной химии, трансфера и локализации производств, масштабирования химических процессов и технологий.
За эти два дня мы провели более 40 встреч с представителями отрасли из стран Европы, Ближнего Востока, США. Зарубежные коллеги проявили большой интерес к химическому рынку России как в области трансфера технологий, так и в области поставок химических продуктов и локализации производств. В результате были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве в области химического инжиниринга с рядом ведущих производственных и инжиниринговых компаний.

ChemSpec Europe – это ведущая отраслевая выставка, которая проходит в Европе с 1986 года. В этом году свои проекты на выставке представили 358 компаний из 27 стран, в том числе такие лидеры рынка, как Albermarle Corp, Allessa Chemie, BASF, Bachem, CABB AG и другие. Это представители агрохимической, фармацевтической, косметической, биотехнологической и других отраслей, специалисты научно-исследовательских институтов, эксперты в сфере нанотехнологий и все, кто связан с химической промышленностью. Событие прошло в швейцарском городе Базель, который является одним из центров развития отрасли в Европе.

Отметим, что в выставке приняли участие всего две компании из России, в числе которых и ИХТЦ.
Если материал оказался для вас полезным - поддержите проект и поделитесь записью!
Другие материалы:
Мы публикуем интересные новости о реальном секторе экономике и отвечаем на вопросы, возникающие у производственников. Подпишитесь и первым узнавайте об обновлениях: