05/12/2016

ИХТЦ примет участие в выставке «ВУЗПОМЭКСПО-2016»

Инжиниринговый химико-технологический центр провел в этом году плодотворную работу. Мы готовы представить некоторые ее результаты на IV Национальной выставке «ВУЗПРОМЭКСПО», которая пройдет 14-15 декабря в Москве («ЦВК «Экспоцентр»).
Организаторы выставки обещают насыщенную деловую программу. В частности, на мероприятии будет озвучен новый прогноз научно-технологического развития России. Свои экспозиции представят 100 ведущих вузов, 50 промышленных предприятий страны.

ИХТЦ планирует принять активное участие в обсуждениях на круглых столах и семинарах, посвященных развитию инжиниринговой деятельности, поделиться собственным успешным опытом, рассказать о новых разработках.

В рамках форума мы намерены провести ряд встреч с нашими деловыми партнерами, обсудить перспективы развития двусторонних отношений, обменяться мнениями. Мы рассчитываем на продуктивное общение, будем рады видеть друзей и коллег на нашем стенде.
Если материал оказался для вас полезным - поддержите проект и поделитесь записью!
Другие материалы:
Мы публикуем интересные новости о реальном секторе экономике и отвечаем на вопросы, возникающие у производственников. Подпишитесь и первым узнавайте об обновлениях:
Еще новости