27/09/2016

«Химия-2016»: спрос на новые разработки растет

ИХТЦ принял участие в одном из ключевых событий химической промышленности
Инжиниринговый химико-технологический центр принял активное участие в работе прошедшей на прошло
неделе 19-й международной выставки «Химия-2016». Мы вернулись и готовы поделиться своими впечатлениям
от мероприятия.
Инжиниринговый химико-технологический центр принял активное участие в работе прошедшей на прошлой неделе 19-й международной выставки «Химия-2016». Мы вернулись и готовы поделиться своими впечатлениями от мероприятия.

Экспозицию ИХТЦ в течение трех дней посетили порядка 150 человек. На стенде были представлены наши новейшие разработки в области химии и химических технологий, готовые к выходу на рынок.

Мы провели серию продуктивных переговоров с ключевыми партнерами, успели познакомиться с представителями ведущих предприятий отрасли, обменяться мнениями, пообщаться в рамках деловой программы и в неформальной обстановке.
Справка: «Химия» – одно из старейших и ключевых промышленных мероприятий в России. Первая выставка прошла в Москве в 1965 году. С 2003 года проводится в ежегодном формате, презентуя новые продукты и химические технологии от нескольких сотен отечественных и зарубежных компаний. В этом году ее посетили представители 390 коммерческих организаций из 25 стран
По нашим наблюдениям, на выставке стало заметно больше российских химических предприятий. Бизнес действительно
живо интересуется новыми разработками, организацией НИОКР, готовыми технологиями и комплексными инженерно-технологическими решениями. Все это позволяет нам с оптимизмом смотреть на будущее химической отрасли страны.

Хотим поблагодарить всех, кто проявил интерес к экспозиции нашего Центра. Отдельные слова благодарности нашим партнерам. Мы получили отличную мотивацию для дальнейшей продуктивной работы.
Если материал оказался для вас полезным - поддержите проект и поделитесь записью!
Другие материалы:
Мы публикуем интересные новости о реальном секторе экономике и отвечаем на вопросы, возникающие у производственников. Подпишитесь и первым узнавайте об обновлениях:
Еще новости